Всероссиский праздник для детей-сирот в Московском Цирке Никулина на Цветном Бульваре

В традиционном мероприятии фонда "Северная корона", организованном для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, примут участие более 2000 воспитанников из 65 детских домов, специализированных школ-интернатов и коррекционных учреждений 17 регионов России. В Московском цирке Никулина на Цветном бульваре 30 мая 2017 года с 12.00 до 17.00 состоится традиционный праздник, приуроченный к Международному дню защиты детей.

По словам президента Благотворительного фонда "Северная корона" Ирины Кудриной, "мероприятие, приуроченное ко Дню Защиты Детей в цирке Никулина на Цветном бульваре, стало доброй традицией для подопечных фонда. Наши дети очень любят цирк, ведь это не только уникальное цирковое представление, включающее в себя выступления акробатов, гимнастов и трюкачей, но и удивительные дрессированные животные, которых многие из детей увидят впервые. Помимо циркового представления, программа включает в себя выступления артистов российской эстрады, которые будут выступать специально и только для воспитанников фонда "Северная корона".

Мы очень рады, что в канун Международного праздника, уже в 15 раз подряд мы встретимся, чтобы вместе провести этот день!