Артисты

  • «Дрессированные собачки» п/р Асият Агаевой
  • «Гимнаст на ремнях «Воздушная элегия» п/р Сергея Акимова
  • «Воздушный полет» п/р Алишера Алиева
  • «Воздушные хула -хупы в кольце» Яна Алиева
  • «Эквилибристы на першах «Странники»», «Канатоходцы «Сталкеры» п/р Алихана Алиханова
  • «Воздушная гимнастка на оригинальном аппарате» п/р Марии Андреевой
  • «Воздушный полет» п/р Олега Анискина
  • «Парная трапеция» п/р Дмитрия Артемьева
  • «Гимнастка на трапеции» Виктория Артемьева
  • «Гимнастка в кольце» Анастасия Ахлубкина
  • Аттракцион «Тигры шоу» п/р Карины Багдасаровой-Козырь
  • «Соло жонглер» Владислав Биляуэр
  • «Воздушный полет» п/р Станислава Богданова
  • «Русская палка» п/р Игоря Бойцова
  • «Гимнастка на полотнах» Анастасия Валышкова
  • «Акробаты на роликах на пьедестале» п/р Геннадия Весловского
  • «Дуэт на полотнах» п/р Юлии Волковой
  • «Гимнастка на корд – де – пареле» Анна Володько
  • «Акробаты на мачте» п/р Константина Гвоздецкого
  • «Гимнастка на полотнах» Ольга Голубева
  • «Групповые акробаты с мини трампами» п/р Сергея Гречушкина
  • «Эквилибр на лестнице» Кристина Гук
  • «Каучук с эквилибром на оригинальном аппарате» Екатерина Демина
  • «Воздушная гимнастка в петлях» Александра Демьянец
  • «Групповые жонглёры» п/р Елены Дрогалевой
  • «Бамбук» п/р Дмитрия Дубынина
  • «Чудо в коляске» п/р Галины Емельяновой
  • «Эквилибр-каучук с хула-хупами», «Гимнастка в кольце» Алена Ершова
  • «Гимнастка в кольце» п/р Марии Ефремкиной
  • «Воздушная гимнастка» Эльмира Земскова
  • «Шоу попугаев» п/р Вениамина Игумнова
  • «Гимнаст на ремнях» Юрий Канагин
  • «Акробаты на шестах» п/р Михаила Канакова
  • «Гимнастка на трапеции» п/р Екатерины Кармашовой
  • «Групповые жонглеры «Императрица» п/р Любови Карсановой
  • «Эквилибр «Вампир» Андрей Катков
  • «Дрессированные собачки» п/р Евгения Комисаренко
  • «Дрессированные медведи на автомобиле» п/р Ольги Кудрявцевой
  • «Соло жонглёр» Галина Кузьменко
  • «Акробат жонглер «Тема с вариациями» Александр Кулаков
  • «Каучук» Алеся Лаверычева
  • «Гимнаст на цепи» п/р Сергея Мазурина
  • «Корд – де – парель «Трепет» п/р Инны Майоровой
  • «Музыкальные эксцентрики» п/р Вячеслава Мамукова
  • «Гимнасты на бамбуке» п/р Антона Маркова
  • «Дрессированные кошки» п/р Алексея Мелузова
  • «Воздушный гимнаст с мячом» п/р Антона Михеева
  • «Воздушная цепь» п/р Никиты Павлова
  • «Высшая школа верховой езды», «Свобода лошадей» п/р Елены Павлович
  • «Акробаты на шестах» п/р Юрия Педоренко
  • «Ваш Пьеро» п/р Евгения Пимоненко
  • «Воздушная гимнастка на оригинальном аппарате» Александра Польди
  • «Эквилибр на стульях» Максим Попазов
  • «Эквилибр на виолончели» Мария Попазова
  • «Воздушная гимнастка на кольцах» Диана Пухова
  • «Воздушная гимнастка на трапеции» Анна Расцова
  • «Гимнаст на ремнях» Святослав Расшивкин
  • «Гимнастка на корд – де - пареле» Татьяна Рождественская
  • «Акробаты-жонглеры со шляпами» п/р Максима Рубцова
  • «Акробатическая дорожка «Солнце Севера» п/р Сергея Рубцова
  • «Дуэт на лентах» п/р Екатерины Рубцовой
  • «Соло жонглер «Опасный разум» Павел Ружило
  • «Соло жонглер «Маэстро» Александр Савин
  • «Райское яблочко» Дмитрий Салов
  • «Антипод» Юлия Самойленко
  • «Дрессированные кошки» п/р Асель Саралаевой
  • «Эквилибристы на канате» п/р Валерия Свежова
  • «Кошачьи игры» п/р Игоря Силантьева
  • «Акробаты на батуте», «Гимнасты на турниках» п/р Романа Симоненко
  • «Акробаты с подкидными досками» п/р Дмитрия Соколова
  • «Гимнаст на штейн – трапе» п/р Олега Спигина
  • «Эльфория» п/р Анастасии Стыкан
  • «Гимнастка на оригинальном аппарате» Наталья Тимченко
  • «Воздушный полет» п/р Евгения Туркина
  • «Оригинальные акробаты на двойной палке» п/р Ильи Тюфяева
  • «Клоунская группа» п/р Константина Устььянцева
  • «Эквилибристы на першах» п/р Александра Хайлафова
  • «Соло эквилибр на тростях» Роман Хаперский
  • «Балетные вариации на канате» п/р Элизы Хачатрян
  • «Ручной эквилибр» Папин Хачатрян
  • «Иллюзионный номер «Меч самурая», «Акробатическая пара» п/р Виктории Хиль
  • «Воздушные гимнасты на штейн-трапе» п/р Ильдара Хусаенова
  • «Соло жонглёр с мячами» Дмитрий Чернов
  • «Гимнастка на трапеции «Вокруг солнца» п/р Екатерины Шавриной
  • «Соло акробат» Дмитрий Шиндров
  • «Гимнастка на трапеции» Ольга Шмелева
  • «Дрессированные голуби» п/р Марины Якубовой
  • Коллектив «Цирк на льду» п/р Наталии Абрамовой
Вернуться назад